Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Бесплатный сыр только в мышеловке.
Добавлено: 2019-11-01

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Каждый из нас хоть раз, но встречал на улице розыгрыши и лотереи. Чаще всего, наверное, их можно встретить на каких-то уличных гуляниях, где гуляющие в хорошем настроении и волей- неволей хочется кого-то обдурить. Вот тут- то наши мошенники и не дремлют, а активно берут дело в свои руки. 
Представим ситуацию, день города, вы гуляете семьей в парке, где множество искушений- прокат роликов, велосипедов, в продаже мороженое и вкусная еда и ,конечно же, не обходится без беспроигрышного розыгрыша. Естественно, вам предлагают попробовать сыграть и вы соглашаетесь. Суть мошенников- заманить. Наверняка, вам предложат сыграть в пробную игру, которая будет бесплатной и по чистой случайности вы выигрываете. Вот тут то самая опасность! Главное,вовремя остановиться! Действия мошенников просты. У них все просчитано. Первую бесплатную игру вы в выигрыше, а вот со второй и дальше нужно заплатить, главное,ввести  вас в  азарт. Но дальше, почему-то вы в проигрыше. И чем больше вы проигрываете, тем больше вам хочется выиграть. Проблема в том, что бесплатный сыр только в мышеловке. 
А также один из распространенных способов махинаций используют крупные магазины. 
Наверняка, вы встречали при входе в магазин вывеску или большой плакат с яркой картинкой машины или телефона.
Хотя нет,баннер это слишком просто! При входе в магазин стоит прекрасная новая машинка с бантом на крыше и просто кричит вам «оставь здесь много денег». Как бы грустно ни было,но это только некий маркетинговый ход. Чтобы люди при входе в магазин оставили максимально много денег.
Что для этого нужно сделать? 
Для начала совершить покупку на определенную сумму денег( обычно это не  менее 2000 рублей),далее зарегистрировать чек или заполнить анкету на стойке  информации в магазине  и ждать дня розыгрыша. 
Конечно, случаются исключения и кто-то действительно получает свои призы, но чаще всего это что-то некрупное(например билеты в театр).
Но. Если так вам повезло и вы выиграли автомобиль вашей мечты ,вам необходимо будет заплатить налог. Почему?! Этим вопросом задаются многие. 
Ответ прост- такой приз как автомобиль или еще лучше квартира является для человека прибылью и поэтому обязаны запдатить налог. Как с официальной заработной платы! 
Выигрыш=заработок- плати налог.
Наш совет – пройдите мимо и ваши деньги останутся в полной сохранности.

Поделитесь информацией:

Комментарии: