Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Убрать кондиционер // Шум от кондиционеров. Рекомендации по борьбе с ним от специалистов правовой группы А2Консалт.
Добавлено: 2018-05-15

Шум от кондиционеров. Рекомендации по борьбе с ним от специалистов правовой группы А2Консалт.

Шум – вред для здоровья

  Итак, каждый жилец, столкнувшийся с  проблемой шумящих и назойливых кондиционеров в своем доме, должен знать, что такой шум не только надоедает, но и в первую очередь опасен для здоровья. Как правило, шум от кондиционера, используемый какой-либо организацией имеет не постоянный, но продолжительный характер, поэтому такой вид шума причиняет еще более вредное воздействие. Шум воздействует на органы слуха человека, на его нервную систему, а также  сказывается на  психологическом состоянии. Например, постоянное шумовое воздействие приводит к повышенной утомляемости человека, вызывает раздражительность,  что значительно снижает работоспособность человека. Помимо этого шум пагубно влияет на сердечную систему и сосуды, что может привести к серьезным кардиологическим заболеваниям.

Какие советы выдает Интернет и стоит ли на них полагаться

  Зачастую люди, столкнувшиеся с шумом от кондиционеров в их доме, начинают различными способами пробовать бороться с этой проблемой. Обращаем ваше внимание, что ключевое слово здесь “пробуют ”, так как все способы сводятся к тому, что человек начинает искать ответ в Интернете. К сожалению, Интернет часто вводит нас в заблуждение. Так и в случае с борьбой с шумом кондиционеров. Проанализировав советы в Интернете, мы пришли к выводу, что запросов по этой теме много, а советы однотипные и не приводящие к действенному результату. Вот типичные из них:

 -  “обратиться за помощью к участковому”;

- “подать жалобу в Жилищную инспекцию/ Управляющую компанию”;

- “ требовать проведения проверки” и т.д.

К сожалению, воспользовавшись такими советами, вы потратите кучу времени и сил, и как показывает практика, не добьетесь нужного результата.

Почему мы?

     Вместо того, чтобы проходить долгий самостоятельный путь по изучению способа решения проблемы – “ как же все-таки избавиться от надоедливого шума кондиционера? ”, лучше сразу же обращаться к профессионалам, которые не только знают как решить проблему, но и не раз решали ее. Правовая группа А2Консалт как раз является тем специалистом, которые на своей практике не раз сталкивались с подобными делами и уже выработали свою стратегию их ведения. Мы знаем как заставить организации снять шумящие кондиционеры не только законно, но и быстро, мы умеем правильно вести досудебные переговоры, как с самими нарушителями, так и с административными органами. Поэтому если вам важнее ваше здоровье и спокойствие вместо того чтобы убивать огромную кучу времени и сил на поиск решения проблемы в Интернете, сразу же обращайтесь к нам! Вы всегда можете позвонить на наш рабочий номер и записаться на первую бесплатную консультацию, в ходе которой вы убедитесь, что мы надежные помощники. При этом дальнейшая стоимость наших юридических услуг доступна каждому, так как оплатить вы их можете удобным для вас способом - как единовремнным платежем, так и в рассрочку.

  

 Звоните прямо сейчас по телефону в Санкт-Петербурге + 7(812) 913-36-04 и мы избавим Вас от шума!

 


Поделитесь информацией:

Комментарии: