Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Уголовное // Если нужен адвокат по уголовным делам
Добавлено: 2016-12-26

Если нужен адвокат по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам спб


Наша правовая группа на протяжении многих лет сотрудничает с адвокатским кабинетом Волковского Анатолия Николаевича. Этот адвокат по уголовным делам зарекомендовал себя рядом успешно выигранных дел даже в тех ситуациях, которые изначально казались неразрешимыми.
Мы рекомендуем Вам обращаться к нему вне зависимости от того, кем Вы являетесь в уголовном процессе: потерпевшим, свидетелем или подозреваемым (обвиняемым). Помните! Что по любой статье УК РФ есть шанс избежать тюрьмы, а грамотный адвокат по уголовным делам может этому посодействовать.

Значительно больше шансов на успех имеют те, кто обращается к уголовному адвокату как можно раньше - вплоть до этапа проведения следственных мероприятий в рамках предварительного следствия. Но и суды второй инстанции, т.е. аппеляции на уже вынесенные судебные приговоры могут уменьшить уголовную ответственность или вовсе снять ее.

Адвокат по уголовным делам Волковский Анатолий Николаевич работает в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. У него можно бесплатно получить первичную юридическую консультацию по телефону или на сайте: www.9001545.ru

Поделитесь информацией:

Комментарии: