Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Кредит или наличные?!
Добавлено: 2019-11-21

Кредит или наличные?!

Мы продолжаем говорить о мошенничестве в связи с тем, что оно развивается катастрофически быстро и уследить за находками обычному человеку довольно сложно. К сожалению, даже не каждый профессиоеал всегда вкурсе новых событий, но так или иначе профессиоеальный человек всегда найдет выход и будет знать как действовать в ситуации, если вдруг его захотят обмануть.
В данной статье мы расскажем о том, как еще пытаются развести диллеры(салоны) своих клиентов и заработать на обычных людях денег.
Предположим, вы решили приобрести машину, но полной суммы денег у вас нет. Как всем известно, есть автокредит, которые предлагают как банки при самостоятельном обращении, так и при обращении в салон. 
Но есть некоторые риски. Если, вы берете кредит самостоятельно, есть вероятность, что кредит могут не одобрить( например, если у вас плохая кредитная истрия). Что же касается салонов- кредит будет одобрен в любом случае. 
Диллерам невыгодно бросать своих клиентов, для них главное-заработок и работать себе в убыток никто не будет.
Не все знают, что при покупке нового автомобиля салон не получает крупных бонусов. Все бонусы идут с дополнительных услуг, приборов и КРЕДИТОВ. 
Для салона выгодно оформить крелит, но это выгодно и банку, не зря же они сотрудничают.
Нам часто приходится слышать рекламу по радио или по телевизору о супер-предложении при покупке нового автомобиля. Супер-предложение-это низкая цена.
От чего же она низкая?!
Придя в салон каждый покупатель расчитывает приобрести машину по той цене,которую он услышал в рекламе,но по факту такого не будет.
В чем же суть?
Суть в том, что та цена, которую вы услышали в рекламе будет только при том условии,что вы в салоне оформите в кредит. Стоимость авто без кредита будет на несколько сотен тысяч выше.
Казалось бы, можно оформить кредит на тех условиях и закрыть его максимально быстро,но если такой возможности нет,то сумма перепдаты будет значительной. Плюс, обязательно нужно будет оформить КАСКО, иначе кредит не будет одобрен. Поэтому,оформляя кредит в салоне, машина обойдется вам в разы дороже.
Естественно, каждый сам выбирает для себя, что делать и как действовать.

Поделитесь информацией:

Комментарии: