Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Услуги при продаже автомобиля.
Добавлено: 2019-11-17

Услуги при продаже автомобиля.

Мошенничество развивается со скоростью ветра во всех областях. В данных статьях мы рассматриваем мошенничество, связанное с покупкой автомобиля. Прочитав наши статьи, вы будете хоть на долю предупреждены о мошенниках и их схемах. 
Предположим, вы решили приобрести автомобиль и начинаете поиски на известных сайтах по продаже автомобилей. На сайте можно найти как поддержанный автомобиль, так и новый, все зависит от того, какой автомобиль вы решили приобрести. 
Найдя подходящую машину, вы звоните продавцу. Что может насторожить?  Насторожить может разговор, нечеткие ответы или давление со стороны продавца, если же вас все устроило в диалоге по телефону, можно смело назначать встречу. 
Ни в коем случае не давайте залог за автомобиль. Мошенники точно будут его просить. 
Если все прошло хорошо и вы совершаете куплю-продажу, обязательно составьте договор, где укажите все нюансы необходимые и обязательно сумму, которую вы платите.
Что мы думаем о салонах. Предположим, вы решили приобрести автомобиль и еще новый. А где взять новый автомобиль? Конечно же, в автосалоне. 
Так вот, вы определились с автомобилем и начинаете поиски. И естественно, по чудесной случайности вы находите авто по отличной цене! НИЗКОЙ!  В первую очередь, вас это должно смутить, так как машины с ценой ниже средне-рыночной сразу же должны вызывать опасения. 
Безусловно, от любопытства вы поедете ее смотреть. 
Как показывает практика, по факту этого салона уже может не быть,  но он может и работать, главное ,вовремя оттуда выбраться и не попасть в лапы мошенников, а "обрабатывать" покупателей они умеют, так сказать "заговаривать зубы", лишь бы вы купили и желательно подороже, навязав вам кучу доаолнительных услуг к машине. 
Мошенники в таких автосалонах перекупают автомобили очень дешево и перепродают. Или автомобили с плохой историей. 
Поэтому, совершайте покупки в проверенных местах.

Поделитесь информацией:

Комментарии: