Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Есть ли разрешение на строительство?
Добавлено: 2019-11-08

Есть ли разрешение на строительство?

Сегодня продолжим рассказывать про мошенничество, связанное с земельными участками. Как мы говорили ранее, вложение денежных средств в землю очень выгодное вложение, также как и в недвижимость. Но не всегда люди серьезно подходят к покупке, скорее даже от незнания каких-то тонкостей, о которых знают только профессиональны, регулярно занимающие подобными вопросами. Поэтому, мы советуем крупные сделки совершать только с проверенными людьми! 
Предположим ситуацию, вы решили купить землю под строительство дома для семьи. Прочитав положительные отзывы о компании, решаете работать с ними и оформить по итогу сделку. И тут, через очень короткий срок вам сообщают ,что земля по вашим запросам найдена( что довольно сложно,поиск подходящего объекта обычно это занимает несколько месяцев и не всегда она сразу нравится покупателю). Разумеется, вам нравится и вы хотите оформит сделку, и тут оказывается, что земля не преднозначена для строительства домов. Мошенники всячески будут вас уговаривать на покупку , уверяя, что соберут для вас необходимые документы,чтобы можно было строить дом ,но подумайте заранее о том, что это только слова. Для того, чтобы получить разрешение на строительство жилого дома, необходимо собрать немало доументов( разрешения) на перевод земли в жилое, а также стоит помнить ,что под землей может находиться скрытые коммуникации. Что же будет покупателю, не знающему об этом? 
В том случае, когда начнутся земельные работы, а именно работы под землей, то владельца могут оштрафовать ( это как минимум) за использование земли не по назначению или же обяжут все сносить и переносить. Но переносить, конечно же, придется все за свой счет.Мошенники на то и расчитывают, чем скорее найдут, скорее продадут. 
Доказать факт мошенничества чаще всего после покупки довольно сложно, поэтому, мы советуем обращаться сразу к профессионалам! К нам! 

 

Поделитесь информацией:

Комментарии: