Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Внимательный осмотр автомобиля.
Добавлено: 2019-10-28

Внимательный осмотр автомобиля.

Осмотр каршеринговой машины одно из немаловажных действий перед арендой автомобиля. Как мы все знаем, вещи, которые не принадлежат нам ,люди чаще всего не берегут и обращаются как придется,поцарапали-ничего страшного. Так считает каждый второй, поэтому, перед тем, как нажать кнопку в вашем смартфоне «начать поездку» необходимо максимально тщательно осмотреть, сфотографировать все сколы и вмятины и только потом отправить в службу аренды автомобился. Эти действия все прописаны в приложении , которое вы используете. 
Мы советуем вам использовать проверенные приложения, где автомобили проходят тщателтный осмотр, регулярно проищыодится ремонт и дозаправка. Это очень важные вещи, о которыз мы также забываем, а это ,в первую очередь, наша безопасность. 
Далее необходимо проверить наличие документов, к ним относятся СТС, КАСКО, ОСАГО.  Если этих документов нет, то начать поездку вы не сможете. Точнее, вы сможете начать поездку, если нажмете кнопку " документы в машине", но в случае несчастной ситуации, на вопрос ,где же документы ( страховки), ответ вряд ли будет получен. Это ваш риск!
  А следом вопрос, зачем же людям нужны документы на машину организации и зачем они их забрали?! Этот вопрос всегда остается открытым и ответа не имеет. 
Каршеринг на сегодня одна из удобных услуг для тех, у кого нет личного авто, поэтому заботиться о состоянии машины не обязательно. Но может так случиться, что тот кто до вас использовал машину и поцарапал ее, а вина окажется на вас. 
Поэтому фотографируйте все максимально перед поездкой и наш совет дополнительно- сделайте фото после окончания поездки.  Предположим, что поездка была закончена, машина оставлена, а через час она оказывпется разбита( случайно врезались и уехали), а вы были плследним водителем. На ком ответственность?! Конечно, на последнем водителе.Таким образом, если возникнут проблемы, у вас всегда будет доказательство( фото), что вы оставили машину в полной сохранности.

Поделитесь информацией:

Комментарии: