Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Магазины-однодневки.
Добавлено: 2019-10-17

Магазины-однодневки.

Чуть ли ни каждый день мы встречаемся с мошенничеством. За развитием этой системы невозможно уследить, так как инновации происходят не только в сферах, связанных с жизнью, но и в мошенничестве.
Сегодня мы хотим вам рассказать про магазины- однодневки. Наверняка, вам приходилось встречаться с такими. Если нет, то прочитайте эту статью и будьте внимательны к тому где и что вы покупаете и, соответственно, какого качество. Каждый человек так или иначе любит комфорт и все,что с ним связано, как в одежде так и в быту. Согласитесь, но это факт. 
Конечно, можно совершать покупки более дешевые,но которые будут быстро выходить из строя или же купить что-то дороже, но прослужит оно вам дольше. Тут уже выбор остается только за вами. Вопрос, что вы ищите и для чего.
Так вот, вернемся к однодневкам. 
Как ни странно, но товары из-за границы всегда славились хорошим качеством. Как для дома, для личного использование, но так же и продукты. Многие жители, проживая недалеко от стран скандинавии, очень часто посещают ближайшие приграничные города для совершения массовых покупок.
Но тут какое дело. Сейчас появляются магазины с продукцией из-за границы в России. И вот вы решили совершить покупку,а возможности выехать из страны по каким-то обстоятельствам нет и по удачной случайности вы встречаете магазин, например, с финскими товарами( одежда) и решаете совершить покупку.
Как мы все знаем, товар, купленный можно вернуть в течении 14 дней, не считая даты покупки.
Совершив покупку, померив ее в магазине вы довольные уходите домой, не обращая внимание на внутренние этикетки( надо отдать должное,что редко кто смотрит страну производителя). Опять же ,умелые продавцы описывают так товар, что отказаться уже невозможно. И вот дома, вы видите случайно, что финская, напрмер, куртка( как сказали в магазине) была произведена в Китае. Сразу вопрос, как такое возможно? Вы же покупали в финском магазине и решаете ее вернуть по определенным причинам, но на следующий день магазина уже нет.
Мошенничество или легкий обман?!

Поделитесь информацией:

Комментарии: