Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Другое // Получение заработной платы.
Добавлено: 2019-07-18

Получение заработной платы.

Получение заработной платы.

 Ни для кого не секрет, что работодатель, выплачивая белую заработную плату перечисляет на деньги на банковскую карту, прикрепленную к определенному банку, с которым у той ил иной организации заключен договор. Имея карту зарплатного клиента, сотрудник компании имеет множество привилегий у определенного банка, начиная от сниженных процентов, заканчивая тем, что в конце каждого месяца приходят на карту бонусы за то, что вы расплачиваетесь этой картой, используя свою заработную плату или личные средства.

К чему это все мы это рассказываем?!

К тому, что если так случилось, что вы захотели поменять зарплатный банк, то это реально и не думайте, что это невозможно. Все возможно, главное, вовремя написать заявление на имя работодателя о том, что вы хотите изменить банк, через который хотите получать заработную плату. Естественно, по головке вас никто не погладит, потому что это некоторый геморрой, с которым никто не хочет сталкиваться. Бухгалтерии намного проще перечислять зп с помощью одного банка, а если все сотрудники захотят иметь разные зарплатные банки, то зачисления будут просходить очень долго и  все сотрудники будут возмущаться, почему же так долго нам зачисляют и еще хуже задерживают зп. Все почему?! Потому что все захотели разные банки.

Поэтому, работодатель начинает сотрудничать с тем банком, который ему  выгоден по тем или иным условиям. Сотрудникам, к сожалению, приходится либо мириться с этим, либо пытаться самостоятельно это исправить.

Поэтому, что вам делать в такой ситуации?!

Смело идите к начальнику, пишите заявление на изменение банка. Отказать вам не имеют право! После переоформления всех документов, получаете зарплатную карту и ждете зачисление денег!

Желаем удачи!


Поделитесь информацией:

Комментарии: