Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Консультации // Услуги для иногородних
Добавлено: 2015-04-12

Услуги для иногородних

Вы живете далеко от Санкт-Петербурга, но у Вас есть в этом городе имущественные интересы? Вам нужно получить документы из государственных органов Санкт-Петербурга или Ленинградской области? Вы ведете судебный процесс в Санкт-Петербурге? Вам нужно получить исполнение решения суда в Санкт-Петербурге?
 
Специалисты нашей компании в сжатые сроки, грамотно и за разумную цену помогут в решении Вашего вопроса.
 
Теперь с помощью наших сотрудников все проблемы можно решить  даже находясь вдали от Питера.
 
По электронной почте Вы описываете Вашу ситуацию, при необходимости мы уточняем детали и порядок взаимодействия и приступаем к работе. Все документы пересылаем надежной экспресс-почтой. Денежные расчеты проводим через банки.
 
С какими вопросами к нам обычно обращаются иногородние  клиенты?
 
Когда возникает необходимость вступить в права наследования. Это достаточно длительный процесс, связанный с получением различных документов. Бросать все свои дела и проводить несколько месяцев в С-Петербурге, собирая документы – крайне обременительно и неудобно.
 
Сдавать в аренду квартиру или коммерческую недвижимость, находясь вдали от объекта аренды, практически не возможно – всегда возникают непредвиденные обстоятельства, требующие немедленного решения. Мы поможем найти надежного арендатора, и будем контролировать надлежащее использование объекта аренды и своевременность платежей.
 
Продать объект недвижимости – квартиру, дачу, земельный участок или коммерческое помещение практически невозможно находясь вдали от объекта. Во-первых, это реклама и показы объекта, во-вторых – сбор документов, и наконец – регистрация сделки и надежность расчетов, проведение которых лучше доверить профессиональным юристам.
 
Инвестирование в недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области – надежное и выгодное вложение средств. Недвижимое имущество на среднесрочном и долгосрочном этапах дорожает само по себе и, кроме того, приносит собственнику постоянный доход. Мы поможем Вам подобрать подходящий объект недвижимости для приобретения, проверим надежность застройщика и историю объекта. Грамотно проведем сделку.
 
Ваш должник находится в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и Вам нужно предъявить к нему исковые требования - это сложно сделать находясь вдали от Санкт-Петербурга - необходимость участия в судебных заседаниях требует постоянного присутствия в регионе. Мы представим Ваши интересы на всех стадиях судебного разбирательства и в процессе исполнительного производства.
 
Обращение в нашу компанию – правильный выбор для решения имущественных и правовых вопросов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Поделитесь информацией:

Комментарии: