Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Арбитраж // Апелляция в Арбитраже
Добавлено: 2016-08-05

Апелляция в Арбитраже

Ответчиком на Решение Арбитражного суда была подана апелляционная жалоба.

Ответчик настаивал, что суд не правильно установил фактические обстоятельства дела, в связи с чем, принятое по делу решение не может быть признано законным, обоснованными и объективным.

Ответчик утверждает, что не принимал работу, сделанную Истцом, что Акт формы КС-2 и справка формы КС-3 подписаны не ответчиком, а неуполномоченным лицом, оттиск печати, которая приложена на подпись этого лица не соответствует печати ответчика.

Одновременно Ответчик ходатайствовал о назначении по делу почерковедческой и технической экспертизы этих документов, представленных истцом в обоснование своих требований. Однако суд отказал в удовлетворении ходатайства, так как «Представленные истцом на обозрение суда подлинные документы не вызывают сомнения в их достоверности».

Ответчик настаивал на несоблюдении Истцом претензионного порядка и посчитал, что претензия была вручена не ООО «Стройтехнолии», так как неустановленное лицо, проставило входящий номер на претензии и отсутствовала печать ООО «Стройтехнологии», однако представитель А2Консалт лично относил претензию в офис ООО «Стройтехнологий».


 
В удовлетворении апелляционной жалобы суд отказал. 13 Арбитражный суд поддержал доводы Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Решение осталось в силе.

Поделитесь информацией:

Комментарии: