Наш адрес в Санкт-Петербурге:


- Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 4, корп. 2
Работаем для Вас
с понедельника по пятницу
10.00 - 18.00
+7 (812) 998-12-34
+7 (921) 303-44-44

e-mail: office@advaconsult.ru
Уголовное // Ходатайство об условно-досрочном освобождении
Добавлено: 2016-07-08

Ходатайство об условно-досрочном освобождении

Во Всеволожский городской суд Ленинградской области
от адвоката А2Консалт в интересах осужденного К.,
отбывающего наказание в ФБУ ИК УФСИН
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
 
ХОДАТАЙСТВО
об условно-досрочном освобождении
 
По приговору Красносельского районного суда Санкт- Петербурга К. признан виновным в умышленном нанесении вреда здоровью средней тяжести и осужден к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении по ч.1, ст. 112 УК РФ. Гражданский иск потерпевшего Щ. удовлетворен, в связи с чем, с осужденного взыскано 11 462 рубля 17 копеек в качестве возмещения материального вреда и 40 000 рублей в возмещение морального вреда.
 
С 09 июня 2015 года и по настоящее время осужденный отбывает наказание в учреждении ФБУ ИК УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Срок фактически отбытого наказания составляет половину срока назначенного приговором суда. С момента начала отбытия наказания осужденный К. трудоустроен на должности «рабочий по комплексному обслуживанию зданий». За время отбывания наказания осужденный К. взысканий не имеет.

Требования по гражданскому иску, предъявленному к осужденному К. потерпевшим Щ., были добровольно исполнены К. в полном объеме, о чем сам потерпевший ранее заявлял суду надзорной инстанции с просьбой смягчить приговор.

В период отбывания наказания, осужденный регулярно и охотно общается с родителями и родными братьями, которые также готовы просить для него условно-досрочного освобождения. Достигнуто соглашение о приеме осужденного в случае удовлетворения настоящего ходатайства на новое место работы в ТСЖ «Фаворит» в качестве снабженца. Местом жительства осужденного будет являться прежнее место жительства с родителями по адресу, о чем проживающие там в настоящее время родители и братья не возражают.

Поделитесь информацией:

Комментарии: